Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня на лице прыщи

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня на лице прыщи. Существуют ли какие то операцию в Украине по их избавлению раз и на всегда. Возможно с помощью лазера или ещё чего то там. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Угревая болезнь как правило возникает на фоне гормонального дисбаланса и нарушений функции печени и органов ЖКТ. Лечение назначается комплексное, зависит от результатов осмотра и обследования. Хороший эффект, действительно, дают лазерные процедуры.