привет! я влада

привет! я влада..мне 17...я на 9 месяце беременности...с отцом ребенка рассталась...но щас я походу влюблена в брата отчима.ему 25..мы общаемся..спим вместе...как будто встречаемся...я иногда сама себе говорю "забудь его..не думай о нем..не звони не пиши.."ведь он брат маминого будущего мужа...у нас все равно не получится потому что мама и отчим против будут... но ничего не получается..мысли о нем и мучают и успокаивают...он щас в своем родном городе..и я очень скучаю по нему..

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Кеола.
В чем бы Вы для себя видели помощь в описанной Вами ситуации?