Уважаемый Марк Вениаминович! В 2011 году была операция по удалению миомы в матке

Уважаемый Марк Вениаминович! В 2011 году была операция по удалению миомы в матке. На УЗИ сейчас на месте миомы затемнение, врач написал в заключении: фибромиома, хотя на словах сказал, что это возможно ложе того узла, т.к. он был большой. Что делать? Сейчас ничего не беспокоит, но хочу попить что-то для профилактики. После операции пила капли ТАЗАЛОК. Можно их еще попить или посоветуете что-то другое. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно НИКАКОЕ лечение не назначается.