Здравствуйте, У меня английский кокер спаниель, 6 лет, самка. В последние пару дней я заметил, что она...

Здравствуйте, У меня английский кокер спаниель, 6 лет, самка. В последние пару дней я заметил, что она плохо сидит на задних лапах, переваливается на один бок. До этого так не было. И ещё она раньше вставала на задние лапы и упиралась об меня, а сейчас она с трудом пытается подняться, и сидя на задних лапах упирается передними. У неё почему то начали увеличиваться соски и вся эта зона. Собака не сводилась с марта, так что беременность отпадает. В марте она последний раз ощенилась. Я не знаю, в чем может быть проблема. Что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Мскт собаки.