ЗЗдравствуйте! Сегодня получила результат клин

ЗЗдравствуйте! Сегодня получила результат клин.анализа крови. Повышены:Гемоглобин-154, гемотокрит-47.5,тромбоциты-391. Мне 39 лет. Гемоглобин высокий был всегда,а вот тромбоциты очень смущают. Какие причины могли прмвести к их повышению. и стоит ли мне идти к врачам?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Содержание тромбоцитов - в норме. А вообще следует приводить все показатели общего анализа крови, а не выборочно 3. Говорить о причинах при этом бессмысленно. Валерий Вознюк.