Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вопрос относительно моей матери

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вопрос относительно моей матери.Маме 55 лет. После удаления матки с придатками прошел 1 год и 2 месяца. Было подозрение на рак матки, но анализы не подтвердились. Около месяца после операции начались проблемы с мочевым пузырем. Начались режущие боли, частые позывы на мочеиспускание, иногда недержание. Анализы показали высокий уровень лейкоцитов (около 200). Цистоскопия отклонний не показала.Прошли неоднократный курс лечения антибиотиками ( сульбактомакс, сульперазон и тому подобные, принимались около года). На сегодняшний день картина практически не изменилась. Лейкоциты 70, режущие боли, частые позывы, цистоскопия в норме. Мама ходит в памперсе. Прошли прием у невропатолога. Назначили финлепсин, уколы прозерин . Результат оказался немного положительным, немного полегчало. Возможно ли, что при операции был задет нерв, или нерв, как нам говорят, вошел в спаечный процес? заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Обратитесь на консультацию к урологу-нейрофизиологу.