болят колени,очень сильно.узи патологий не выявило,рентген тоже,хотя колени болят очень сильно после любой физической нагрузки

болят колени,очень сильно.узи патологий не выявило,рентген тоже,хотя колени болят очень сильно после любой физической нагрузки.что это может быть? боли замечены с 2008 года.возрат - 18 лет

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Эльвира ! Угадать причину жалоб только на основании года их появления и Вашего возраста - невозможно, нужен (как минимум) очный осмотр суставов. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.