Добрый день! Скажите, пожалуйста, если девушка девственница, но немного спермы попало на внешнее половые органы,...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если девушка девственница, но немного спермы попало на внешнее половые органы, то она может забеременеть? Половой акт был с 17 на 18 октября, а овуляция или 21, или 22 октября (скорее всего 22). Спасибо!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
При половом акте который близок к овуляции возможно все и беременность - первое чего можно опасаться.Точнее вам ответит анализ крови на ХГЧ,который сделаете если будет задержка менструации.
Специалист
Беременность маловероятна, но 100%исключить нельзя.