bonjour je suis etudiant en sexologie et je cherche des cas clinique pour ecrire...

bonjour je suis etudiant en sexologie et je cherche des cas clinique pour ecrire ma memoire en sexologie

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Bonjour! C'est un site Internet pour la consultation de patients. Si vous voulez à la sexologie de pratique en Ukraine ou d'autre pays, faites s'il vous plaît allusion au ministère de la Santé ou à d'autres institutions pour recevoir votre permis.