Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я беременная, на 3 триместре, замужем. Мой муж отдыхал от работы с другом(пили пиво и т.д.), потом пришла моя мама, тоже с работы(со второй смены; она живет с нами). Решила тоже расслабиться - курила кальян, пила пиво. Перешла в комнату, где муж с другом были, чтоб мне не мешать спать в другой комнате. Они общались, потом приняли по градусам побольше. Под утро друг уснул, а мой муж "остался" наедине с моей мамой и у них "пробежала" искра(секса не было - "не успели"). Я узнала, что произошло - они целовались. Спустя несколько дней после этого случая, мужу "захотелось", у меня возникло ужасное отвращение. Конечно, секс произошел, но у меня была ужасная истерика. Я его люблю и не хочу разводиться, но к сексу жуткое отвращение теперь и не хочу чтобы он ко мне прикасался... Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходима очная консультация психолога