Здраствуйте,мне 19 лет я вешу 90 кг при росте 179 см до беременности весила 69...

Здраствуйте,мне 19 лет я вешу 90 кг при росте 179 см до беременности весила 69 кг.во время беременности прибавила 46 кг,родила,скинула 20 кг и вес стал на одном месте,не знаю что делать,очень хочется придти в обычную форму

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Лена, доброго дня! Проверяли ли вы после родов функцию щитовидной железы? За какой период времени скинули 20 кг? Изменилось ли питание после родов? Опишите ваше примерное меню за 1 день? Есть ли какие-то сопутствующие заболевания?