Добрый день!Мне 20 лет

Добрый день!Мне 20 лет.Ходила к гинекологу сделала узи и сказали что в меня яичник увеличен и киста.приписали ( регулон 2 месяца + энат 400 на 14 - 24 день с начала месячных).Через 2 недели сходила к другому гинекологу и мне сказали что в меня воспаления правого яичника и кисты нету (увеличен правый яичник)приписали (свечи дистрептаза,этамзилат 1 таб 3 раз на день 3 дня,и аскорутин 1 таб 3 раза на день от7-10 дней.и еще пить регулон и энат 400)На узи показало правый яичник увеличен до 50 с жидкосным двух... вимоч... р 39 мм...Левый яичник 30*22*18...заключение фольмулярная киста правого яичника.Еще в меня после месячных уже 2 недели кровянистые выделения и очень сильно болит грудь и побалевает в правом боку.Пожалуйста подскажите что бы вы посоветовали???

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Для того что-бы ответить я должна быть уверенна в каком-то из описанных вами диагнозов,у меня нет этой уверенности.Приходите на очную консультацию и будем разбираться ,есть киста или ее нет,если есть - какая она,в зависимости от этого будет назначаться лечение. Мой тел.095 934 15 06.