Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначен препарат: на 35 неделе беременности в связи...

Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначен препарат: на 35 неделе беременности в связи с усиленным сердцебиением и "накатывающей волнами" слабостью мне выписали препарат "Панангин" по 1 таблетке 2р/день. Но я не уверенна, что мой врач учел дозу препарата "магне В6", который я тоже принимаю по 1 таблетке 2р/день. Оба препарата содержат магний. Можно ли принимать оба препарата одновременно? Заранее благодарна за быстрый ответ. С уважением, Наталья

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Назначение вполне адекватно.