Здравствуйте у меня вопрос такого характера где можно можно проверить всю нервную систему чтоб понять...

Здравствуйте у меня вопрос такого характера где можно можно проверить всю нервную систему чтоб понять от чего появились отдалённые последствия раннего органического порадения ц н с проссто с детства был нервный глазной тик и вот невропотолог на тик внимание не обратил думал что это от испуга в мед центре поставили диагноз отдалённые последствия раннего органического поражения цнс и назначили глицин потом появилась нервозность вспыльчивость меня направили на М Р Т но М Р Т нечего не выявил и я пошёл потом к психиатру психиатр направил меня к неврологу и невролог меня направил в центр психического здоровья в центре мне сделали энцефолограмму и выявили микро травму головного мозга и каждую весну вспыльчивость нервозность меня беспокоит просто мне посоветовали обратится в медецинскую независимую экспертизу чтоб там установили когда эти проблемы у меня возникли что мне делать и к кому обратится подскажите пожалуйста просто эпилепсии и приступов нет что это может быть и как лечить я увы не знаю !!!?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нервную систему Вы уже "проверили"-там ничего такого нет. А "нервность" и все остальное видимо имеют психологическую природу, посему невропатолог Вам и рекомендовал психотерапевта.