Здравствуйте у меня вопрос такого характера врачи с раннего детства упустили отдалённые последствия раннего органического...

Здравствуйте у меня вопрос такого характера врачи с раннего детства упустили отдалённые последствия раннего органического поражения ц н с в итоге появилась какая та вспыльчивость нервозность в итоге меня невролог отправил на на м р т мрт нечего не показало ну конешно вспыльчивость нервозность и нервный тик глазной проявляются весной меня психиатр направил в центр психического здоровья сделали энцефалаграмму и энцефалаграмму выявила микро травму головного мозга и мне посоветовали обратиться в центр медицинской независимой экспертизы чтоб узнать причину и микро травмы и отдалённых последствий раннего органического поражения цнс вот что это может быть за проблема я увы не знаю и как её лечить я тоже увы не знаю а вот невропатолог посоветовал мне обратиться к психотерапевту

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вот и обратитесь:) А про "нервную систему" забудьте.