Здравствуйте,у меня загуляла кошка я привела ей кота,не уверенна забеременела она или нет,характер сильно изменился.Принесла...

Здравствуйте,у меня загуляла кошка я привела ей кота,не уверенна забеременела она или нет,характер сильно изменился.Принесла в дом бродячего котенка,она его приняла,разрешила ему сосать грудь,но соски сначала были сильно воспаленные,потом нижние молочные железы припухли,я пытаюсь не давать котенку сосать одевала на кошку маечку,но ей не удобно она ее снимает.пришлось лейкопластырем заклеить соски,живота большого у нее нет на беременную вроде не похожа.Очень надеюсь что с молочными железами ничего серьезного.Подскажите что это,может ли у кошки быть проблемы со здоровьем?СПАСИБО.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это НЕ САЙТ ВЕТЕРИНАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!