Здравствуйте подскажите пожалуйста.Уменя 27 я неделя,ночью я проснулась от тупой боли в низу живота,потом...

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Уменя 27 я неделя,ночью я проснулась от тупой боли в низу живота,потом начало схватывать как при желании сходить в туалет.Выпила 2 таблетки ношпы, боль вроде приутихла но начались газы, и малыш бился очень сильно.скажите не опасно ли это? и может это быть из за кишечника? Днем бывало болел живот в самом верху где желудок.

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше обратиться к гинекологу, догадки непродуктивны.