здравствуйте, подскажите пожалуйста я на 7 месяце беременности, первые три месяца пила витамины элевит, после...

здравствуйте, подскажите пожалуйста я на 7 месяце беременности, первые три месяца пила витамины элевит, после перестала.А сейчас появилась сначала молочница, потом горло начало болеть(хотя себя берегу), может мне для профилактики опять попить витамины или как мне правильно поступить?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Витамины поются не постоянно,своим пациентам я назначаю так,месяц пить месяц перерыв.Молочница у беременных это явление не редкое,необходимо сдать анализ и проставить свечи,какие скажет доктор после результата анализа.