дравствуйте, подскажи пожалуйста. С девушкой не предохраняемся, год всё в порядке, всегда достаю, в общем...

дравствуйте, подскажи пожалуйста. С девушкой не предохраняемся, год всё в порядке, всегда достаю, в общем контролирую, повторно не занимаемся сразу, одного акта вполне хватает, благо минут 40-50 длится. Вот сейчас уже 5-ый день задержки, начинаем нервничать, раньше 1-2, максимум 3 дня бывало. Вопрос таков, при вакуумном аборте, как определить когда была сама беременность? (при том что реально его сделать до 5 недель) Если сразу после месячных был секс. Еще ждать месячных? Покупать тесты? Делать ХГЧ?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если незащищенный секс был сразу после менструации то беременности быть не должно но учитывая то,что медицина не точная наука все может быть.Ждите менструации и если будет несколько дней задержки делайте ХГЧ,это расставит все точки над и.