Добрый день! Проконсультируйте по поводу появление красных точек на руках (как на фото), появляются время...

Добрый день! Проконсультируйте по поводу появление красных точек на руках (как на фото), появляются время от времени и проходя сами, не чешутся. В чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А где же фото...???