Здравствуйте! Подскажите что делать

Здравствуйте! Подскажите что делать!!! Моей дочери 2 года и 3 мес. сдали анализ мочи в начале сентября и там был белок 0,066 и высокие лейкоциты, через два дня поднялась температура до 39 и держалась 8-м дней а на 9-й дали Сумомед, посли такого лечения ОРВИ анализ мочи был идеальный, через неделю появился белок 0,099 и лейкоциты, назначили пить Канефрон, следующие два анализа были нормальные, а вот последний - белок-0,033 лейкоциты 25-30 эритроциты 112. Сдали бак посев - там ничего не высеяли, по гинекологии все отлично, УЗД - солевой диабет мочевого пузыря, очень маленькое удвоение почки, но сказали что никаких серьезных патологий нет. Нужно какое то обследование дополнительно? Какое? Какой диагноз можно поставить по таким анализам? Как лечить? Спасибо зарание!!!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Анна, сдать повторно анализ мочи, если лейкоцитов более 10, повторное лечение цефалоспорином 2-3 покаоления и одновременно рентгенологическое исследвоание мочевого пузыря. Все эо с нефрологом или урологом, а не самостоятельно . С ув. Д.иванов