Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Я переболела о.бронхитом,сдала анализ крови и показало что гемоглобин 70 ,роэ 26. Скажите пожалуйста что делать в этом случае и опасно ли Это?Как лечиться...Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Следует обратиться к врачу, лучше к гематологу. Опасно это или нет по двум показателям сказать невозможно. Тем более, как лечиться. Вы не указали ни полный анализ крови, ни препараты, которыми лечили свой острый бронхит. Валерий Вознюк.