Здравствуйте.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня к Вам такого рода вопрос, не знаю может он больше касаеться дерматолога или дерматовенеролога.Вобщем в процессе подскажете если Вас не затруднит.Суть в следующем, у меня 22.09.2012г. если быть совсем точным был секс с девушкой.После близости с ней я заметил у нее на заднице какие то ранки в виде образующих язвочек и есттественно спросил у нее не заразно ли ето- на что она ответила что мол ето у нее аллергия на что то, и что она не переходная.Спустя несколько дней 3 или четыре.У меня появилась сыпь в области лобка, никаких выделений из полового члена не было и также сыпь его не затронула, всё нормально боли при мочеиспускании также нет.Я пользволся кремами и пил препарат "Диазолин" против аллергии, просто подумал что незачем обращаться к специалистам в клинику.На данном етапе прошло около 3 -х недель.Сыпь начала появляться по немногу на животе и на ногах.В данный момент после бритья подмышек с левой стороны опсыпало полностью, сыпь в виде мелких прыщиков "Язвочек" с белой жидкостью внутри - которые лопаються.Если сильно потею в том месте появляються ети язвочки и н е проходят.Подскажите что делать в етом случае?Что ето может быть?На днях собирають пойти в больницу.Дайте хотя бы приблизительную картину етой болезни.Заранее большое Вам спасибо.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Юрий, отправляйтесь как можно ранее к врачу. Даже приблизительно понять о чем речь невозможно, не проведя осмотр.