Здравствуйте! Больше месяца назад у меня на правой руке появились небольшие высыпания возле пальцев и...

Здравствуйте! Больше месяца назад у меня на правой руке появились небольшие высыпания возле пальцев и появился небольшой зуд на теле, который появлялся в основном в вечером. В это же время на пару дней у меня воспалился левый лимфо узел на шее. Я пошла к дерматологу, мне врач прописал "Алерзин" попить и мазать "Бетадерм". Через неделю высыпания на руке прошли, но по утрам и днем у меня на руках появляются как маленькие прыщики. И зуд на теле не прошел. Если чесать участок тела то он некоторое время красный и появляться не большие прыщики.Зуд в основном на ногах, очень редко на руках и животе. Подскажите что это может быть? И как это можно вылечить? За ране спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вероятнее всего, это проявления аллергической реакции. Более детальный ответ будет возможен после осмотра.