Добрый вечер , у меня вот такая проблема , я вам напишу симптомы а вы...

Добрый вечер , у меня вот такая проблема , я вам напишу симптомы а вы мне поставте диагноз . Я обращался в больницу к врачам ,мне лечили фронтит которого у меня небыло , мне лечили сердце и давление , но симптомы с какими положили с такими и выписали , мне кажется у меня что-то другое вот какие у меня симптомы . Страх остаться одному в открытом пространстве или в большом скоплении людей ,тревога, ощущение надвигающейся опасности, которые проявляются множеством неприятных симптомов: дрожью в теле, слабостью в коленях, мышечным напряжением, учащенным сердцебиением, повышением давления, стеснением в груди, головными болями, головокружением, болями в животе, мышцах , я постоянно себе что-то накручеваю при этом начинается паника , увиличивается сердцебиение и повышается давление вот так вот . Если я для вас все понятно описал поставте диагноз и посоветуйте как лечится , я уже две недели принемаю (Афобазол ) презначил невропатолог облегчений нет , Зарание спасибо !

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Здравствуйте, Дмитрий!
Невозможно ставить диагноз заочно, это может причинить вред.
Считаю Вам нужно обратиться к психотерапевту: не за медикаментозным лечением, а за психотерапией - т.е. долгосрочным консультированием.
То что Вы описываете похоже на тревожное расстройство, думаю должно хорошо поддаваться лечению с помощью регулярной долгосрочной психотерапии.
Если сложно найти психотерапевта для очной работы, поищите консультанта для работы по скайпу.