у меня уже 4 год выпадают волосы, где то больше 100 штук в день, но...

у меня уже 4 год выпадают волосы, где то больше 100 штук в день, но они некоторые заново отрастают... за 4 года мне никакие шампуни, не маски, не специальные капсулы против выпадения ничего не помогла, я еще побывала пить таблетки цинктерал, но от них никакого эффекта. кожа головы и лица быстро становится жирными. что вы могли бы поэтому поводу посоветовать, какие таблетки попить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, эта ситуация требует комплексного обследования и лечения (лечение в виде "попить какие-то таблетки" будет таким же не эффективным, как и Ваше самолечение "Цинктералом"). Посетите доктора.