Дорогие доктора! Последние полгода очень плохо себя чувствую Слабость, сонливость, т-ра небольшая

Дорогие доктора! Последние полгода очень плохо себя чувствую Слабость, сонливость, т-ра небольшая. Диагноз-нарушение мозгового кровообращения, но я думаю, что дело не только в этом. Ищу толкового терапевта или гомеопата. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Если вам нужна очная косультация классического гомеопата или семейного врача пишите сюда:[email protected], напишу контакты второго или договоримся о моей консультации.