Здравствуйте! Моей дочке 3 года 1 мес

Здравствуйте! Моей дочке 3 года 1 мес., она практически не разговаривает. То есть, если скажешь повтори какое-то слово, она не повторяет, потом через какое-то время она может сама его произнести, конечно не точно, но я могу его разобрать. Стоит ли мне обращаться к врачу, или подождать до 4 лет? Если да то к какому?

Ответы врачей 1

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
К логопеду.?.. Логопед обследует Вашего ребенка и скажет Вам, что делать дальше. Удачи!