Здравствуйте, подскажите вследствие чего могут возникать резкие боли в левом боку живота внизу. Боль кратковременная,...

Здравствуйте, подскажите вследствие чего могут возникать резкие боли в левом боку живота внизу. Боль кратковременная, была вечером и ночью. При этом у самой хронический гастрит. Может ли быть это кишечник? Нужно ли с этой болью обращаться к врачу или вообще ложиться в больницу?

Ответы врачей 1

Специалист
Для начало исключите гинекологию . Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.