Добрый день!Мне 25 лет

Добрый день!Мне 25 лет. У меня к Вам вопрос на счет пиелонефрита. Пару лет назад на основе УЗИ почек и анализа мочи мне ставили диагноз - хр. пиелонефрит. Пролечилась офлоксацином,канефроном и еще чем-то,не помню. Вот с наступлением морозов,через неделю после перенесенного ОРЗ, появилась стабильная температура 37.4. Но уже неделю симптомов простуды нет. И до этого беспокоила, а сейчас особенно беспокоит, односторонняя боль в пояснице, как раз справа, найдены были на УЗИ небольшие структурные изменения в правой почке. Но мне никто из врачей не объяснил, что делать в случае рецидива, какие анализы сдавать. Начала сильно надоедать моя хроническая усталость. Кстати, принимаю эутирокс, у меня гипотиреоз с АИТ,а также принимаю Джаз, так как гинеколог-эндокринолог обнаружила что-то не так с гормонами. Не может ли Джаз плохо влиять на состояние почек? Подскажите какие анализы сдать,к какому врачу обратиться (урологу, невропатологу, терапевту???)

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
можно в одной, например, 5125034
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Екатерина, думаю Вам необходиомо обследоваться: посев мочи два раза подряд, креатинин, мочевина крови, анализ по Зимницкому и затем, возможно, реносцинтиграфия. С ув. Д.иванов