ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ребенок 3 года, сьел по моей неосторожности около 5 таблеток ЕНГИСТОЛА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ребенок 3 года, сьел по моей неосторожности около 5 таблеток ЕНГИСТОЛА . Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Судя по дате, вопрос наверное, уже не актуален. В любом случае, ничего страшного, давайте ребенку больше пить и следите за его состоянием.И главное, не допускайте подобных ситуаций впредь.