У меня на кончике одного пальца появилось шелушение,незначительное,еще весной,летом не беспокоило,мазала обычными кремами,сейчас осенью,шелушение усилилось,кожа...

У меня на кончике одного пальца появилось шелушение,незначительное,еще весной,летом не беспокоило,мазала обычными кремами,сейчас осенью,шелушение усилилось,кожа стала трескаться,опять же ан кончике пальца,немного перешло на соседний палец и ладонь,беспокоит внешний вид,сухость,особенно после смачивания водой.В аптеке приобрела мазь Тридерм,использование в течение 3 недель не принесло результата.Что это может быть?грибок?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скорее всего экзема. Посетите дерматолога.