у моего мужа проблемная кожа склонная к прыщам, а с недавнего времени у него появились...

у моего мужа проблемная кожа склонная к прыщам, а с недавнего времени у него появились на лице и груди больнючие прыщи. Если его надавить, то от туда выходит гной. В аптеке посоветовали обрабатывать салициловой кислотой,но ничего уже неделю не проходит посоветуйте пожалуйста что делать что пить и вообще что это такое????????????

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
У вашего мужа скорее всего угревая болезнь. Очевидно прогрессирует ухудшение. Назначение лечения зависит от многих факторов, поэтому заочно не назначается. Порекомендуйте мужу посетить дерматолога.