Здраствуйте! меня беспокоит ежедневная постоянное напряженность глаз(резь), особенно при чтении, уже около года, год назад...

Здраствуйте! меня беспокоит ежедневная постоянное напряженность глаз(резь), особенно при чтении, уже около года, год назад был поставлен диагноз миопия слабой степени, спазм аккомодции, что это может быть? часто провожу время за компьютером, на вашем сайте мне порекомндовали тропикамид( но после одного закапывания, вроде стало хуже)офтагель, сказали что это синдром сухого глаза, что мне делать? и стоит ли обратиться к врачу???

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Евгений! Проведите комплексное обследование в офтальмологической клинике. По результатам диагностики доктор порекомендует медикаментозное и аппаратное лечение.