с мужем все хорошо в отношениях но меня абсолютно не интересует секс и нету не...

с мужем все хорошо в отношениях но меня абсолютно не интересует секс и нету не какого желания оно бывает раз на три четыре месяца с мужем 15 лет

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Видите ли, в отношениях семейной пары может быть три сценария: 1. Привычка, где "все хорошо, прекрасная маркиза". 2. Ненависть, но "луше мучиться, чем подарить другой половине возможность быть счастлиой с кем-то другим" 3. Любовь, где есть ВЗАИМНОЕ желание сделать друг другу приятное, желание ублажать и быть ублаженным. Только третий пункт сопровождается желанием близости. Поэтому причину своего нежелания секса вам нужно искать только на уровне вашего мышления. Влюбитесь в мужа по второму разу и будете удивлены, как много в вас еще страсти.