Доброго Вам времени суток! чем недорогим но эфективным вылечить грибок на ногтях

Доброго Вам времени суток! чем недорогим но эфективным вылечить грибок на ногтях. может название мази и таблеток если можно недорогих подскажите ?(ногти больших пальцев ног)

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ирина, если вы хотите действительно вылечиться от грибковой инфекции, вам следует изменить форму общения с дерматологом, обратиться к специалисту очно. Во-первых, диагноз без осмотра врача и лабораторного подтверждения грибковой инфекции не ставится. Во-вторых, чтобы подобрать эффективное лечение непосредственно для вас, врачу нужна дополнительная информация о наличии у вас тех или иных особенностей организма или сопутствующих заболеваний, которые могут повлиять на эффект лечения. Кроме того, залогом успеха в лечении онихомикоза является постоянный контроль за процессом лечения и регулярные осмотры врачом. Выводы делайте сами.