Здравствуйте. У меня хорошая семья, трудная (но вполне терпимая) работа,на мой взгляд недостаточно хорошо оплачиваемая,муж,который...

Здравствуйте. У меня хорошая семья, трудная (но вполне терпимая) работа,на мой взгляд недостаточно хорошо оплачиваемая,муж,который меня любит...вроде в жизни все,чему другие бы радовались. А я не могу. Непередаваемая депрессия,ревность,недоверие ко всем,раздражает все, совсем не хочется жить,думы о переосмыслении пусто уходящей жизни...порчу отношения с мужем,матерью,всеми. Не верю никому и ненавижу всех. Это в мои 34 года. Это лечится?

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Ваш выбор.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, это ещё не паранойя:) А хороший специалист "в больнице" отправит Вас к психотерапевту разбираться со своими отношениями с супругом и с самой собой.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Например?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вы намерены с этим разбираться, то я думаю что Вы сможете прожить этот период жизни. Даже с пользой для себя.