можно ли удалить родинку ребенку 12 лет, находиться на поясе, на спине, часто задевается брюками...

можно ли удалить родинку ребенку 12 лет, находиться на поясе, на спине, часто задевается брюками или колготками, бывает кровоточит от этого, говорят, что это опасно?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте. Перспективы и возможность удаления новообразований оценивается ТОЛЬКО при непосредственном осмотре с учетом дерматоскопической картины.