Здравствуйте вы не могли бы помочь.У меня уже месяц болит средний палец левой руки

Здравствуйте вы не могли бы помочь.У меня уже месяц болит средний палец левой руки. Болеть он начал после того,как я на улице его ушиб не помню как он у меня вывернулся,но теперь мне больно его сильно нагружать .Например:если во время прогулки с собакой я одену поводок на руку так что первым будет средний палец,то при малейшей нагрузке палец отзывается несильными,но ноющими болями. При повреждении и потом опухоли,посинения не наблюдалось. Подскажите что это может быть и как это лечить.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для правильного определения тактики лечения нужна, как минимум, очная консультация ортопеда.