Здравствуйте! Я хочу задать вопрос насчёт своей девушки

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос насчёт своей девушки. Мы живём 4 года вместе, состоим в браке. Но у моей девушки проблема в том что ей не очень приятно когда я прикасаюсь к её гениталиям. Во время прилюдии. Раньше были эксперементы в этом плане, но они быстро закончились. Всё по той же причине. Объясняла тем что ей не ловко, не приятно и так далее. Злилась когда я заводил эту тему(предлагал всякие способы, просил её показать как ей будет приятно). В сексе я ей разрешаю делать с собой всё что ей нравится. Меня это злит, что я ей разрешаю, а она нет. На фоне этого у меня появились свои проблемы (задержка эякуляции). Но недавно мы дошли до того что она признала свою вину в том что это просто её не желание выяснять что не так. И она захотела обратится к сексологу. И ещё насчёт секса у нас он регулярный, болей она не испытывает, у неё бывает оргазм со мной. Проблема только в моих прикосаниях руками или кунилингус. Она бы этого и хотела просто чтото её останавливает... Вопрос в том что нам делать? PS: Мы можно сказать встретились девствениками(в плане знаний о сексе). У неё было 2 партнёра до этого, и у меня 1.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обязательно к врачу не очную консультацию, пока не поздно.