Здравствуйте. У меня на кисти руки с внутренней стороны шишка, которая то появляется - поболит, то...

Здравствуйте. У меня на кисти руки с внутренней стороны шишка, которая то появляется - поболит, то исчезает на какое то время. Потом заново вырастает но уже больше и беспокоит сильней. В поликлинике спрашивала - терапевт сказал - идите к хирургу и вырезайте. Скажите, пож-та, что это и какие меры необходимо принять? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего это гигрома! Гугл в помощь. Вам необходима очная консультация ортопеда.