Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Сдала анализы на инфекции,врач сказал что нужно лечить, но что именно не объяснил, анализы не прокомментировал.Требуется ли на самом деле лечение, как данные моих анализов могут повлять на будущую беременность: Цитомегаловирус IgG 159,9 при норме лаборатории > 6 положительный, токсоплазмоз IgG 15,3 при норме > 3 положительный, AT к вирусу Эпштейн Барра Ig M к VCA 0,027 при норме 0-0,236 отрицательный,AT к вирусу Эпштейн Барра IgG к EA 0,047 при норме 0-0,0256 отрицательный, и AT к вирусу Эпштейн Барр IgG к EBNA 0,007 при норме 0-0,132 отрицательный. Хламидии, микоплазма, папилломавирус- отрицательно.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
НИЧЕГО лечить не надо. Посоветуйте вашему врачу хоть иногда читать мед.литературу последних лет.