Здравствуйте.Необходимо ли лечение при диффузном зобе 2 степени и какое

Здравствуйте.Необходимо ли лечение при диффузном зобе 2 степени и какое? 52 года. УЗИ щитовидное железы: размер правой доли 9,6 контур четкий, эхогенность-норм.,эхоструктура-неоднородная, диффузная. размер левой доли 9,1 зхогенность-норм., эхоструктупр- неоднородная, диффузная. Анализ гормонов щитовидной железы: ТТГ-1,84 ФТ4-13,67 ФТ3-4,36 АТ-ТПО-419,8 референтный индекс: ТТГ-0,27-4,20 ФТ4-12-22 ФТ3-3,1-6,80 АТ-ТПО-0-63 Благодарю за консультацию:)

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Заочно (по представленным данным) полагаю, что ничего нет необходимости предпринимать сейчас. Только контроль ТТГ и УЗИ через 4-5 мес.