1,5 недели назад сделала инъекции ботокса под бровь, гусиные лапки, и ниже внешнего угла глаза,...

1,5 недели назад сделала инъекции ботокса под бровь, гусиные лапки, и ниже внешнего угла глаза, ближе к нижнему веку. В результате: появились заломы в обл. нижнего века по краю глазницы, которые видно даже в расслабленном состоянии. При улыбке морщины становятся еще выраженнее, так же присутствует небольшая прискуловая отечность и в обл. нижних век. Ботокса сделано 15 ед. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Веки всегда были склонны к отечности. И можно ли пользоваться домашним микротоковым прибором gezaton?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Галина, ранее, чем через две недели нельзя делать вывод о качестве ботулинотерапии. Вам нужно получить очную консультацию того косметолога, который проводил Вам процедуру. Возможно, потребуется коррекция. Вопрос о необходимости микротоковой терапии Вы также решите совместно со своим специалистом.