Здравствуйте! Мне 23 года, я девственница

Здравствуйте! Мне 23 года, я девственница. Не смотря на то, что пользуюсь популярностью у противоположного пола. Шесть лет я настолько была поглощена учёбой, что мне не было практически никакого дела до физического общения с противоположным полом. Проблема в том, что теперь парни, которые у меня появляются, все как один, когда узнают, что я девственница заявляют "Нет, это слишком хорошо для меня, я же не сволочь! Позже встретишь человека, которому подаришь свою девственность!". Я свободно общаюсь, не скованна, парни искренне удивляются, когда узнают мой "секрет". Я понимаю, что точного ответа дать нельзя, но хотя бы примерно пожалуйста попробуйте подсказать мне, почему так может происходить. Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Будьте счастливы, что такие мужики оставляют вас в покое, и храние свою дественность для того, кто меньше всего будет этим интересоваться и будет любить вас, а не вашу дырку между ног. Вы не на тех парней смотрите.