Здравствуйте. Я ВАМ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛА ""У меня такой вопрос

Здравствуйте. Я ВАМ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛА ""У меня такой вопрос. Я пила пару месяцев противозачаточные Ригевидон. Последний секс был 29-го августа таблетки я еще пила. Больше секса не была.Перестала пить таблетки 7-го сентября. Месячные пришли 11-го сентября на четвертый день после отмены таблеток. После месячных делала тест он отрицательный.Сегодня 11-ое октября а месячных нет,соски немного чувствительные стали и чуть-чуть торчат. Грудь не набухшая,обычная.Почему так ???? я же не могу быть беременна ???? секса больше не было,и месячные пришли после отмены таблеток. если бы была бы беременна месячные бы тогда не пришли после таблеток. Благодарю за ответ!"" НА ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ "" Сделайте еще раз тест, но такие нарушения могут быть после приема ОК. Сходите к врачу на осмотр."" У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС НО МЕСЯЧНЫЕ ЖЕ БЫЛИ ПОСЛЕ ОТМЕНА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕ ??? Ведь так ? если они приходят после отмены таблеток значит не беременна. Если бы не пришли то тогда бы была вероятность беременности.

Ответы врачей 1

Специалист
Доктор вам правильно ответил. Сделать тест и идти к врачу. В интернете нельзя поставить диагноз и определить причину отсутствия у вас менструаций.