последние месячные были 30,08 сейчас 11,10 делала тест он отрицательный может ли тест быть отрицательным...

последние месячные были 30,08 сейчас 11,10 делала тест он отрицательный может ли тест быть отрицательным при беременности?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Может,учитывая разную чувствительность тестов.Коллега правильно советует,я тоже слоняюсь к этому мнению.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ - это точнее.