Здравствуйте!Я сейчас на 4-5недели беременности

Здравствуйте!Я сейчас на 4-5недели беременности.Была два дня назад в женской консультации,сказала что беспокою незначительные коричневые(мутные) выделения.Врач мне приписала: Магникум, фолиеву кислоту и витамин Е...выделения так и не проходят.Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?И может мне обратится к другому врачу.

Ответы врачей 2

Специалист
Сделать УЗИ, исключить замершую б-ть или внематочную.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Все правильно вам назначили врач. От смены врача в даной ситуации симптомы не поменяются.Если этой беременности суждено быть и развиваться то она будет прогрессировать в не зависимости будете вы что-либо принимать или не будете,не все зависит от нас,нашего желания и возможности.