Здравствуйте. Несколько дней назад появился зуд на мошонке

Здравствуйте. Несколько дней назад появился зуд на мошонке. Зуд проявлялся на короткое время в основном вечером. После появилась красная сыпь на коже в области паха и на ногах рядом с мошонкой. Далее получилась одно сплошная область пораженной кожи. Кожа очень тонкая при воздействии например губкой при приеме душа повреждаться до выделения крови, то есть ранки образуются. Все это сильно чешется на ночь, днем почти не беспокоить если не трогать. Все это на фоне повышенной потливости этих мест. Возможности попасть к врачу пока нет, терплю. Помогите. Что это?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Терпеть не нужно, нужно как можно скорее показаться венерологу или урологу.