Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться: У меня на протяжении нескольких лет лопаются...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться: У меня на протяжении нескольких лет лопаются сосуды на веках.За последние несколько месяцев сосуды стали лопаться гораздо чаще,образовывая при этом большие мешочки с кровью,которые впоследствии расплываются по всему веку. Какие анализы мне необходимо сдать и к какому специалисту обратиться? ( у офтальмолога консультировалась-все в норме) Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Исследование следует начинать с общепринятых тестов - общий анализ крови с формулой крови, биохимическое исследование и проверить свертывание крови - сделать коагулограмму. После получения результатов возможно станет более ясно, к какому специалисту следует обратиться. А оценить это может хирург или терапевт. Валерий Вознюк.